К основному контенту

Два фонаря и велосипед

Sion Vallis Old town two lamps and bicycle
Два фонаря и велосипед (Click to expand)

Швейцария, Сьон ( столица кантона Вале), старый город


Есть еще вариант в цвете:

Switzerland Sion Vallis Two Lamps and bicycle
Два фонаря и велосипед (Click to expand)
 

Комментарии

Алексей написал(а)…
Очень интересно получилось. В монохроме акцент на предметах, в цветном варианте - на фактуре стены. Я бы цветным вариантом еще поиграл, покадрировал)
Sergey написал(а)…
Да, цвет неожиданно добавил нюансов.

Спасибо за отклик.)

Популярные сообщения из этого блога

Утро - это ресурс

Лето. Выходной. Время до 7 утра, ну может быть до 7.30. Еще нет толпы, точнее, она едва начинает формироваться. Можно пройти по тем главным местам, в которые в другое время не попасть, да и не очень хочется по правде сказать... Ну да. Это то самое место, где среднестатистический житель столицы бывает реже всего, если вообще бывает... Там же. Наверное, у каждого есть свои любимые уголки в городе. Но, даже если еще нет, то в это время их проще всего найти. И неожиданно обнаружить, что исхоженный вдоль и поперек переулок или площадь, становится особенным. Правда, чтобы это прочувствовать, надо встать пораньше... Манежная площадь и начало Тверской. Васильевский спуск и Москворецкий мост. Час-полтора и улицы начинают наполняться людьми, децибеллы постепенно нарастают, и атмосфера уходит. Можно ехать завтракать в какое-нибудь очень симпатичное место и домой - поспать пару часиков... Лужков мост.

Время есть

С утра в спешке. Будильник на десять минут подвинул, потом ещё, потом... А надо уже, а то не успеть... Надо на ту электричку. Со следующей если, шеф уже голову снимет. 

Маянк Пандей. Интервью

Маянк Пандей (Mayank Pandey), фотограф-любитель из Мумбай (Индия), а также автор августовской онлайн фотовыставки на photograteur.com согласился ответить на мои вопросы о нём самом и своём творчестве. (English version)